Die Messe Aussteller Anfahrt Kontakt Sponsoren Impressum Datenschutz
Aussteller
Argentalis Baldungstraße 5 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 23 14 info@argentalis.de www.argentalis.de
Atelier AvanTa Krausstraße 19 89077 Ulm Tel. +49 (0) 731 407 94 91 tamara.broetzler@web.de www.atelier-avanta.de
Hermann Bauer GmbH Baldungstraße 5 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 23 14 info@hermann-bauer.com www.hermann-bauer.com
Berufskolleg für Design, Schmuck und Gerät Marktplatz 35 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 699 64 www.gs-gd.de/schmuckdesign
Julie-Theresia Blumer Roßmarkt 36 73728 Esslingen Tel. +49 (0) 176 45 78 45 69 hallo@perliza.de www.perliza.com
Ulrike Bunte Reuchlinstraße 30 70176 Stuttgart Tel. +49 (0)711 23 38 36 bu-kette@t-online.de www.ulrikebunte-meerschmuck.de
Edelmetallverband Schwäbisch Gmünd Bocksgasse 38 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 69 088 info@edelmetallverband.de www.edelmetallverband.de
Annemarie & Rainer Engelhardt-Nuss In der Breite 4 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 94 90 49 info@engelhardt-nuss.de www.engelhardt-nuss.de
Fachschule für Gestaltung - Schmuck und Gerät Heidenheimer Straße 1 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 80 41 00 www.gs-gd.de
Pe Giers Badmauer 14 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 6 11 75 mail@pegiers.de www.pegiers.de
Corinna Heller Obere Zeiselbergstraße 14 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 6 88 91 jewels@corinnaheller.de www.corinnaheller.de
Stephanie Henzler Alleenstraße 29 72622 Nürtingen Tel. +49 (0) 7022 97 90 94 info@goldschmiede-henzler.de www.goldschmiede-henzler.de
Isabell Kellner Karl-Kornhaß-Straße 10 99891 Tabarz Tel. +49 (0)362 59 58 369 info@isabellkellner.de www.isabellkellner.de
Gebhard Klarer Kapellenweg 3/1 89195 Staig Tel. +49 (0) 7346 9 22 80 75 info@klarer.eu www.klarer.eu
Katharina Kolb Gartenstraße 9/1 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 361 47 schmuck@katharinakolb.de www.katharinakolb.de
Iris Köhnke Glaserhauer Straße 28 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 152 22 83 56 36 iriskoehnke@gmx.net www.etsy.com/de/shop/IrisUnikatschmuck
Sabine Linke Römerweg 8 73557 Mutlangen Tel. +49 (0)7171 76 682 linke.sabine@gmx.de www.sabinelinke.com
Jane Lyon Jewellery Sandweg 15 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 1575 293 87 86 jljewellery@online.de
Sandra Marie Michaluk Hafnerstraße 7 73072 Donzdorf Tel. +49 (0) 177 802 37 72 sandra@michaluk.de www.michaluk.de
Rainer Milewski Zähringerallee 35 75177 Pforzheim Tel. +49 (0) 7231 31 67 81 milewski.stiess@googlemail.com
Alkie Osterland Rauchbeinstraße 7 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 1575 293 87 86 info@alkie-osterland.de www.alkie-osterland.de
Werkstatt Raymann-Nowak Vogteistraße 3 73565 Spraitbach Tel. +49 (0)7176 63 72 dorisraymannowak@aol.com www.werkstattraymannnowak.de
Sabine Reichert Goldbergstraße 46 70327 Stuttgart Tel. +49 (0) 711 33 91 68 post@sabine-reichert-schmuck.de www.sabine-reichert-schmuck.de
Ulrike Rößler Martinstraße 3 89518 Heidenheim Tel. +49 (0)179 13 12 630 ulle.roessler@web.de www.ulrikeroessler.de
Iris Schamberger Pfeifergässle 22 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 181 93 34 info@fairytalejewellery.com www.fairytalejewellery.com
Ulrike Scriba Hausmatt 34 77723 Gengenbach Tel. +49 (0) 7803 39 37 ulrike.scriba@t-online.de www.ulrikescriba.com
Katrin Wacker Senefelderstraße 74a 70176 Stuttgart Tel. +49 (0) 711 91 26 48 91 info@schmuck-katrinwacker.de www.schmuck-katrinwacker.de
Ellen Weber-Mack Roßmarkt 36 73728 Esslingen Tel. +49 (0) 176 45 78 45 69 info@ellenweberschmuck.de www.ellenweberschmuck.de
Barbara Weiss Am Wäldle 16 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 776 59 info@schmuckdesign-barbara-weiss.de www.schmuckdesign-barbara-weiss.de
Trude Wendelstein Klostersteige 7 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 625 91 schmuck@trudewendelstein.de www.trudewendelstein.de
Taimi Zaeske Wohlenbütteler Straße 39 a 21388 Soderstorf Tel. +49 (0) 163 730 38 46 info@taimi-design.de www.taimi-design.de
Juliane Zimmerer Badstraße 9 79379 Müllheim Tel. +49 (0) 7631 740 22 39 juliane@altlautern.de www.juliane-zimmerer.jimdo.com