Aussteller
Argentalis Baldungstraße 5 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 23 14 info@argentalis.de www.argentalis.de
Hermann Bauer GmbH Baldungstraße 5 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 23 14 info@hermann-bauer.com www.hermann-bauer.com
Berufskolleg für Design, Schmuck und Gerät Marktplatz 35 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 699 64 www.gs-gd.de/schmuckdesign
Ulrike Bunte Reuchlinstraße 30 70176 Stuttgart Tel. +49 (0)711 23 38 36 bu-kette@t-online.de
Edelmetallverband Schwäbisch Gmünd Bocksgasse 38 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 69 088 info@edelmetallverband.de www.edelmetallverband.de
Annemarie & Rainer Engelhardt-Nuss In der Breite 4 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 94 90 49 info@engelhardt-nuss.de www.engelhardt-nuss.de
Shannon Maureen Esslinger Neue Steige 14 73569 Eschach Tel. +49 (0) 7175 22 33 36 info@shannonmaureen.com
Fachschule für Gestaltung - Schmuck und Gerät Heidenheimer Straße 1 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 80 41 00 www.gs-gd.de
Florian Färber Oberbettringerstrasse 73/1 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 908 72 44 faerberflo_aurum@hotmail.com
Carolina Giraldo Goldschmiede Nordbahnhofstr. 41 70191 Stuttgart Tel. +49 (0) 172 472 64 63 info@carolinagiraldo-goldschmiede.de www.carolinagiraldo-goldschmiede.de
Anna Glück Josefstrasse 13 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 99 87 65 mail@anna-glueck.com www.anna-glueck.com
Margaretha Held 90489 Nürnberg Tel. +49 (0) 911 93 16 39 20 info@margaretha-held.de www.margaretha-held.de
Adam Hörner GmbH & Co. KG Lindenfirststraße 32 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 92 91 84 adam-hoerner@arcor.de
Isabell Kellner Karl-Kornhaß-Straße 10 99891 Tabarz Tel. +49 (0)362 59 58 369 info@isabellkellner.de www.isabellkellner.de
Sabine Linke Römerweg 8 73557 Mutlangen Tel. +49 (0)7171 76 682 linke.sabine@gmx.de
Jane Lyon Jewellery Sandweg 15 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 94 93 83 info@motivschmuck.de
Alkie Osterland Rauchbeinstraße 7 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 1575 293 87 86 info@alkie-osterland.de www.alkie-osterland.de
Werkstatt Raymann-Nowak Vogteistraße 3 73565 Spraitbach Tel. +49 (0)7176 63 72 dorisraymannowak@aol.com www.werkstattraymannnowak.de
Ulrike Rößler Martinstraße 3 89518 Heidenheim Tel. +49 (0)179 13 12 630 ulle.roessler@web.de www.ulrikeroessler.de
Iris Schamberger Pfeifergässle 22 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 181 93 34 info@fairytalejewellery.com www.fairytalejewellery.com
Sigrid Wagner Schmuck Georg-Jais-Straße 3 81241 München Tel. +49 (0) 163 1 62 55 97 siwa.design@web.de
Trude Wendelstein Klostersteige 7 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 625 91 schmuck@trudewendelstein.de www.trudewendelstein.de
Ulrike Wiesemann Auf der Altstadt 25 21335 Lüneburg Tel. +49 (0) 176 65 20 15 62 ulli_w@live.de
Bärbel Winkler Kronprinzenstraße 26 22587 Hamburg Tel. +49 (0)40 82 71 73 baerbel-winkler@gmx.de
Juliane Zimmerer Badstraße 9 79379 Müllheim Tel. +49 (0) 7631 740 22 39 juliane@altlautern.de
Klaus Zimmermann Kurt Schumacher Straße 21 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 859 79 info@idee-schmuckideen.de www.idee-schmuckideen.de
Die Messe Aussteller Anfahrt Kontakt Sponsoren Impressum