Die Messe Aussteller Anfahrt Kontakt Sponsoren Impressum Datenschutz
Aussteller
Argentalis Baldungstraße 5 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 23 14 info@argentalis.de www.argentalis.de
Hermann Bauer GmbH Baldungstraße 5 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 23 14 info@hermann-bauer.com www.hermann-bauer.com
Berufskolleg für Design, Schmuck und Gerät Marktplatz 35 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 699 64 www.gs-gd.de/schmuckdesign
Klaus Brötzler Neue Straße 91 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 895 26 klaus.broetzler@freenet.de www.broetzler.com
Ulrike Bunte Reuchlinstraße 30 70176 Stuttgart Tel. +49 (0)711 23 38 36 bu-kette@t-online.de
D'Orado Goldschmiede Türlensteg 22 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 651 83 info@dorado.gd www.dorado.gd
Edelmetallverband Schwäbisch Gmünd Bocksgasse 38 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 69 088 info@edelmetallverband.de www.edelmetallverband.de
Annemarie & Rainer Engelhardt-Nuss In der Breite 4 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 94 90 49 info@engelhardt-nuss.de www.engelhardt-nuss.de
Fachschule für Gestaltung - Schmuck und Gerät Heidenheimer Straße 1 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 80 41 00 www.gs-gd.de
Florian Färber Oberbettringerstrasse 73/1 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 908 72 44 faerberflo_aurum@hotmail.com
Pe Giers Badmauer 14 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 6 11 75 mail@pegiers.de www.pegiers.de
Anna Glück Josefstrasse 13 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 99 87 65 mail@anna-glueck.com www.anna-glueck.com
Margaretha Held Tel. +49 (0) 151 55 52 91 70 info@margaretha-held.de www.margaretha-held.de
Corinna Heller Obere Zeiselbergstraße 14 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 6 88 91 coheller.jewels@t-online.de www.corinnaheller.de
Stephanie Henzler Schlossgartenstraße 12 72622 Nürtingen Tel. +49 (0) 7022 97 90 94 info@goldschmiede-henzler.de www.goldschmiede-henzler.de
Adam Hörner GmbH & Co. KG Lindenfirststraße 32 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 7171 92 91 84 adam-hoerner@arcor.de
Isabell Kellner Karl-Kornhaß-Straße 10 99891 Tabarz Tel. +49 (0)362 59 58 369 info@isabellkellner.de www.isabellkellner.de
Gebhard Klarer Kapellenweg 3/1 89195 Staig Tel. +49 (0) 7346 922 80 75 info@klarer.eu www.klarer.eu
Sabine Linke Römerweg 8 73557 Mutlangen Tel. +49 (0)7171 76 682 linke.sabine@gmx.de www.sabinelinke.com
Jane Lyon Jewellery Sandweg 15 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 94 93 83 info@motivschmuck.de
Sandra Marie Michaluk Blumenstraße 8 73111 Lauterstein Tel. +49 (0) 177 802 37 72 sandra@michaluk.de www.michaluk.de
Alkie Osterland Rauchbeinstraße 7 73525 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0) 1575 293 87 86 info@alkie-osterland.de www.alkie-osterland.de
Susanne Pagel Claustal 13 21640 Nottensdorf Tel. +49 (0) 4163 22 01 info@pagel-schmuck.de www.pagel-schmuck.de
Werkstatt Raymann-Nowak Vogteistraße 3 73565 Spraitbach Tel. +49 (0)7176 63 72 dorisraymannowak@aol.com www.werkstattraymannnowak.de
Cornelius Réer Deutschherrnstraße 43-45 90429 Nürnberg Tel. +49 (0) 911 77 41 80 glaswerkstaette-reer@t-online.de www.cornelius-reer.de
Ulrike Rößler Martinstraße 3 89518 Heidenheim Tel. +49 (0)179 13 12 630 ulle.roessler@web.de www.ulrikeroessler.de
Ulrike Scriba Hausmatt 34 77723 Gengenbach Tel. +49 (0) 7803 39 37 ulrike.scriba@t-online.de www.ulrikescriba.com
Trude Wendelstein Klostersteige 7 73527 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 625 91 schmuck@trudewendelstein.de www.trudewendelstein.de
Taimi Zaeske Wohlenbütteler Straße 39 a 21388 Soderstorf Tel. +49 (0) 163 730 38 46 info@taimi-design.de www.taimi-design.de
Juliane Zimmerer Badstraße 9 79379 Müllheim Tel. +49 (0) 7631 740 22 39 juliane@altlautern.de www.juliane-zimmerer.jimdo.com
Klaus Zimmermann Kurt Schumacher Straße 21 73529 Schwäbisch Gmünd Tel. +49 (0)7171 859 79 info@idee-schmuckideen.de www.idee-schmuckideen.de